Вверх страницы

Вниз страницы
1

Twilight New Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight New Life » Гостевая Книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 273

1

Добро пожаловать!

0

2

Добра :З Я вернулась, смените пароль :З

0

3

Розали, поменяла вам:77777

0

4

добрый вечер)) а когда истечет срок в две недели, который предоставлен старым игрокам на возвращение? а то в списке ролей большая часть отмечена, как свободные и не понятно, кто занят, кто нужен, кто может вернуться, а на кого претендентов нет.

0

5

прохожий
Добрый вечер)))Нам нужны почти все Каллены, Чарли Свон,оборотни,Вольтури,особенно Корин,в общим люди нужны.А две недели людям дается на то,что бы они могли отписаться,сохранив за собой профиль. и этот срок истекает 10 ноября

0

6

доброго ночера, друже
как у вас на форуме слэш переносят?

0

7

Доброго времени.
Прощу прощения, но, большая часть тем для заполнения от меня закрыта. Нет формы ответа.

0

8

Здравствуйте, исправьте, пожалуйста, пароль для профиля рекламы. Не получается зайти ни с кнопки быстрого входа, ни если вручную заполняешь логин и пароль.

0

9

Нытик, мы ко всем относимся хорошо. Только не очень бы хотелось видеть оборотней, которые относятся к друг другу больше чем братья.

0

10

Carlisle Cullen
А что,конкретно не видно?

0

11

Ребят, привет!
А может кому в пару или же для интресных отношений девушка нужна?

0

12

мэл
Привет!)
Полу нужна пара) Да и Карлайлу нужна)

0

13

Здравствуйте Мэл. Как главный мужчина проекта могу сказать:нам нужны все девушки, которые задействованы в Сумерках. Эсми и Белла нам бы не помешали, их очень трудно найти. Так же хотелось бы видеть: Джейн, Корин (которую убьют), Неферу и Клио ДеНил. В общем ассортимент велик.

0

14

Я может искала плохо, но заявок вроде не находила..)

0

15

Мэл, сестры Де Нил-для них отдельная сюжетная линия.Но думаю, что Вам не хотелось бы долго ждать, пока кто-то из египтян придет на ролевую. Пол у нас ленивый,но знаю,что девушка ему нужна, Рейчел Блэк, если не ошибаюсь)) Он гордый, нежностей не любит, но если любит,то сильно!Эсми и Белла- это канон, которые нужны всегда. Большая часть Калленов почти собралась. У нас есть упрощенный прием, где всего нужно будет указать пару пунктов. Игра наша возрождается и наши ребята пока не успели настрочить заявки по нужным. Скоро это исправим. присоединяйтесь. Мы Вас ждем.

0

16

Jasper Hale, Спасибо Вам. Еще подумаю)))

0

17

доброго времени суток!
видела вы наверху писали, что Полу нужна пара? все еще актуально?
а то Рейчел я практически всегда играла

0

18

Приветствую Вас, будущий игрок. Да, нашему Полу нужна будет пара. Пока он не определился с внешностью девушки, но думаю с ним можно будет договориться.

0

19

Отлично. Благодарю за быстрый ответ
С внешностью... подумаем, ладно

0

20

Я понимаю, что сейчас будет очень странный вопрос, но все же...
Вчера милая девушка mailony на колоре заказала у меня дизайн и пропала в аське... Целый день ее жду. Макет дизайна готов, нужно бы его подтвердить или сказать, что нужно исправить, чтобы я продолжила его верстать... Если я не ошиблась адресом и сия девушка является админом/модером ролевой, то прошу ее зайти в аську и сказать что-то по поводу макета, чтобы я сегодня уже все доделала, ибо помимо вас у меня есть прочие заказы.

С уважением Цисса

0

21

Добрый вечер ,Цисса. Может я тоже глупый вопрос задам. Но в асе она подписана: Анна Кувшинова? Если да, то вы попали сюда.Она здесь главный админ, а я второй админ. Я конечно не знаю, что точно она хотела от диза, но если не хотите ждать ее появления, можете ко мне обратиться с этим вопросом. Вот мая ася: 365574681

0

22

Именно она, хорошо,сейчас к вам стукнусь

0

23

Добрый вечер. А почему от гостей скрыт шаблон анкеты?

0

24

Med_Tea
Добрый вечер. Потому  что обычно людям которая понравилась наша ролевая,сразу регистрируются и потом заполняют ее. И что бы кто нибудь не взял шаблон анкеты на свою ролевую.

0

25

Alice Cullen
Т.е. люди, которым понравился дизайн. Он милый, но меня все же больше интересует мат. часть и шаблон анкеты, хочется иметь представление, что за проект я нашла на lylife. Неужели для этого обязательно нужно регистрироваться? У Вас какой-то нестандартный образец к заполнению, что Вы опасаетесь за его оригинальность?

0

26

Med_Tea
Если честно, то я не главный админ и поэтому всего лишь предположила,причину почему она это сделала. Если как по мне, то если мне нравится дизайн, сюжет и все остальное, то мне не важна анкета,я могу любой вид анкеты заполнить. Так что если вам реально пришелся по вкусу наш сайт, почему бы и не зарегистрироваться. Или вы уйдете с сайта(или пройдете мимо него) только если вам не понравится анкета?

0

27

Alice Cullen
Мне просто не ясна логика. Что помешает плагиатчику зарегистрироваться и украсть Ваш шаблон? А главное, зачем? В любом случае для решения таких проблем на тех.поддержках есть соответствующие темы: черный список, жалобы на плагиат и пр., куда можно обратиться, если прецедент все-таки случится.
Зачем мне шаблон до реги? Во-первых, интересующий меня персонаж уже занят, только игрок давно не появлялся, тем не менее, из-за существующего профиля я залогиниться не могу. Во-вторых, шаблон может быть полным или упрощенным и разница между ними обычно существенная.  В-третьих, я ведь все равно скопирую образец в текстовый редактор, где и буду его заполнять, если определюсь с персонажем, уж никак не в режиме онлайн. Так и для чего всё усложнять?
Мимо ролевой я пройду в том случае, если меня что-то не устроит. Это не зависит от того, насколько она мне понравилась внешне, ведь альтернатив сейчас много и найти ролевую под свои предпочтения куда проще, чем кусать локти на форуме, который на первый взгляд показался интересным.
P.S. Вы неправильно пишите мой ник...

0

28

добрый день)) давно к вам присматриваемся и все-таки решили прийти. придержите, пожалуйста, внешности Евы Грин и Александры Даддарио.

и есть одно уточнение: можем мы вдвоем взять способность Копирование способностей из вашего списка? Персонажи - близкие родственники, достаточно старые вампиры + мы готовы предложить ограничение на количество запоминаемых способностей.

0

29

вампиры наступают хд написал(а):

добрый день)) давно к вам присматриваемся и все-таки решили прийти. придержите, пожалуйста, внешности Евы Грин и Александры Даддарио.

Добрый день))) Внешности придержаны на три дня

вампиры наступают хд написал(а):

и есть одно уточнение: можем мы вдвоем взять способность Копирование способностей из вашего списка? Персонажи - близкие родственники, достаточно старые вампиры + мы готовы предложить ограничение на количество запоминаемых способностей.

Если честно, не очень желательно ,что бы у двух персонажей была одна и та же способность точь в точь. Если уж вам так хочется эту способность, то она должна хотя бы отличатся как способность у Эдварда и Аро

0

30

Даже если это родные мать и дочь? По сути, помнить они будут разные способности, одинаков только механизм запоминания. Но мы готовы внести различия)
- один персонаж копирует только при прикосновении(скорость зависит от степени развитости способности)
- второй может копировать на расстоянии, но только если данная способность направлена против нее(копирование срабатывает, как проявление инстинкта самосохранения)

0


Вы здесь » Twilight New Life » Гостевая Книга » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно