Вверх страницы

Вниз страницы
1

Twilight New Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight New Life » Гостевая Книга » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 273

31

вампиры наступают хд написал(а):

Даже если это родные мать и дочь?

тем более если они родные мать и дочь. Так как если вспомнить Несси ,то у нее отличная от ее родителей способность

вампиры наступают хд написал(а):

Но мы готовы внести различия)
- один персонаж копирует только при прикосновении(скорость зависит от степени развитости способности)
- второй может копировать на расстоянии, но только если данная способность направлена против нее(копирование срабатывает, как проявление инстинкта самосохранения)

если так ,то пожалуйста, берите копирование способностей

0

32

Прекрасно) тогда держите внешности и способность, скоро будем)

0

33

вампиры наступают хд написал(а):

Прекрасно) тогда держите внешности и способность, скоро будем)

Хорошо))

0

34

Доброночера (:
У меня к вам два вопроса)
Каков средний требуемый объем постов?
И можно ли придержать за мной Эндрю Вольтури по Нужным?

0

35

чар написал(а):

Доброночера (:
У меня к вам два вопроса)
Каков средний требуемый объем постов?
И можно ли придержать за мной Эндрю Вольтури по Нужным?

Доброго ))
Пост должен содержать 10 полных строк и хотя бы один пост в неделю, а так пишите столько, сколько позволяет вам ваша фантазия и со игроки.
Конечно можно. Придержано на три дня

0

36

Извините, Ренесми давно не появлялась на ролевой. Возможно ли её освобождение, или она как-то предупредила об отсутствии?

0

37

Джо, ее освобождение не только возможно, но оно и происходит.Так,что если хотите,то занимайте роль.Даже возможна передача профиля

0

38

Джо написал(а):

Извините, Ренесми давно не появлялась на ролевой. Возможно ли её освобождение, или она как-то предупредила об отсутствии?

Alice Cullen написал(а):

Джо, ее освобождение не только возможно, но оно и происходит.Так,что если хотите,то занимайте роль.Даже возможна передача профиля

Нет, извините, уж держите роль за мной, потому что я, хоть и забыла предупредить, уезжала за границу на две недели, а потм в саноторий. Интернета не было.
Я сожалею, что не предупредила.

0

39

Придержите пожалуйста роль Изабеллы Каллен, заранее спасибо **

0

40

Bella написал(а):

Придержите пожалуйста роль Изабеллы Каллен, заранее спасибо **

Хорошо. Придержана на три дня

0

41

День добрый) Понравилась ваша ролевая)
Найдется игра для Эмметта?

0

42

Эм написал(а):

День добрый) Понравилась ваша ролевая)
Найдется игра для Эмметта?

Добрый день) Конечно найдется игра

0

43

Ясно) а как ведется прием?)  извините, если это уже есть, просто с телефона не оч удобно по темам лазить)

0

44

Эм написал(а):

Ясно) а как ведется прием?)  извините, если это уже есть, просто с телефона не оч удобно по темам лазить)

регистрируетесь,пишете анкету и если все хорошо, то мы вас принимаем. )

0

45

Эм написал(а):

Ясно) а как ведется прием?)  извините, если это уже есть, просто с телефона не оч удобно по темам лазить)

до конца ноября на нашей ролевой действует упрощенный прием)) присоединяйтесь к нам))

0

46

шаблон анкеты доступен после регистрации, так понимаю?) и еще - шаблон полный?)

0

47

Эм написал(а):

шаблон анкеты доступен после регистрации, так понимаю?)

правильно понимаете)

Эм написал(а):

и еще - шаблон полный?)

если хотите то полный, а так можете взять акционный шаблон.)

0

48

спасибо)) придержите Эма)

0

49

Эм,
не за что)) Эммет придержан на три дня)

0

50

Здравствуйте ) заглянул к вам попиарить и что-то зацепило ) кланяюсь, друзья - у Вас прекрасный дизайн, да и вообще с любовью сделан форум  :cool: так деражть!
Подскажите, пожалуйста, а свободна ли еще роль Джейка? Несс, как я вижу, присутствует на форуме, что не может не радовать ) Из сюжета не вполне ясно, что происходит в Ла-Пуш, Блэк живет с Калленами или же у него свои дела в стае?
И последнее, можете поподробнее рассказать про смешанную систему игры (эпизод-локации) - по какой схеме идут основные отыгрыши?
Заранее прошу извинить за такое количество вопросов, но лучше выяснить все и сразу )

0

51

Nathan написал(а):

Здравствуйте ) заглянул к вам попиарить и что-то зацепило ) кланяюсь, друзья - у Вас прекрасный дизайн, да и вообще с любовью сделан форум   так деражть!
Подскажите, пожалуйста, а свободна ли еще роль Джейка? Несс, как я вижу, присутствует на форуме, что не может не радовать )

Здравствуйте) Спасибо за комплименты. Джейк свободен и нужен не только Несси, но и стае.)

Nathan написал(а):

Из сюжета не вполне ясно, что происходит в Ла-Пуш, Блэк живет с Калленами или же у него свои дела в стае?

Это все зависит от вас.Так как у нас сюжет будет дописываться и мы выслушаем любые пожелания игроков по поводу их персонажей. Но могу сказать одно, в будущем Калленны снова встретятся с Вольтури и скорей всего будет война, так что Каленам нужна будет нужна помощь)

Nathan написал(а):

И последнее, можете поподробнее рассказать про смешанную систему игры (эпизод-локации) - по какой схеме идут основные отыгрыши?

Плюс смешанной  игры в том, что игрок сам выбирает где ему играть. Так как все привыкли к разным способам отыгрыши. Так что может игра происходить как в эпизодах так и в локациях.

Nathan написал(а):

Заранее прошу извинить за такое количество вопросов, но лучше выяснить все и сразу )

Ничего страшного, мы все понимаем и рады ответить на все ваши вопросы) Надеюсь смогла объяснить все доступно вам)

0

52

Добрый вечер, что с игрой,активно двигается?

0

53

Дежавю написал(а):

Добрый вечер, что с игрой,активно двигается?

Добрый вечер.Игра двигается более менее активно

0

54

Это радует)
Думаю кого бы взять, хотел бы пока без пары поиграть, вампир, жестокий и эгоистичный и властный,что бы посоветовали?

0

55

Дежавю написал(а):

Это радует)
Думаю кого бы взять, хотел бы пока без пары поиграть, вампир, жестокий и эгоистичный и властный,что бы посоветовали?

Если без пары и с таких характером, то думаю кого нибудь из Вольтури, они у нас почти все свободны. Так же в акции "Нужные" можете почитать про сына Алека, так как отец заждался сына. Так же можете взять Джейн, Деметрий,Феликс и другие.))

0

56

А Науэль?)Думаю заберу его,но, внешность изменю,что у него с сюжетной линией?

0

57

Дежавю написал(а):

А Науэль?)Думаю заберу его,но, внешность изменю,что у него с сюжетной линией?

Науэль, очень нужен. Как раз на нем и завернут весь сюжет. Так как в его поселок придут Вольтури, что бы его забрать и из-за этого погибнет одна из клана итальянцев,а Каллены будут его спасать

0

58

Науэль, отлично, возьму его, так, внешность подберу потом, завтра буду)

0

59

Дежавю написал(а):

Науэль, отлично, возьму его, так, внешность подберу потом, завтра буду)

Хорошо)

0

60

Хочу поиграть, но есть вопросы:
1. Куда принимаются неканоничные Вампиры?
2. Может ли "оборотень" переворачиваться не в волка, а в громадного белого медведя?
3. Может ли персонаж быть ещё ребёнком? о3о

0


Вы здесь » Twilight New Life » Гостевая Книга » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно