Вверх страницы

Вниз страницы
1

Twilight New Life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight New Life » Конкурсы » Предложения по конкурсам


Предложения по конкурсам

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вносим свои коррективы, проявляем фантазию, организуем совместную творческую деятельность =)) Дерзайте, ребята!

0

2

так.. у меня назрели на вас некоторые планы) позвольте огласить)

0

3

Leah Clearwater
оглашай))

0

4

Вампир ты или не вампир, все приглашаются на Званый ужин

Допустим, тому же владыке всея мира нелюдей Аро Великому захотелось ознакомиться с любой нечистью..
Сперва-наперво... у  нас много новичков, потому можно устроить конкурс "Представление", то есть персонаж любыми способами красиво представляет свою личность на обозрение всех)
Затем тому же Владыке нужно преподнести подарок, дабы задобрить его, то есть ты выбираешь некую вещь и красиво описываешь ее предназначение, те для чего вообще Аро сдалась эта безделушка - тут в права вступает креативность наших ребят))
Третье, наступает время конкурса "Выбери из двух", то есть задается ряд ситуаций, скрытых под числами. Каждая ситуация - это дилемма, и участник должен аргументировать, почему он поступил так, а  не иначе - это можно оформить в виде мини-поста
Так как итальянцы особо бдительные, они могут показать фото участника, запечатленного с  каким-то левым типом, а сам игрок вынужден придумать себе алиби - почему он не мог присутствовать в то время на том самом месте
И в заключение, когда уже все собираются расходиться, объявляют шабаш - игрокам предстоит побывать на импровизированном поединке, но от лица, условно говоря, какого-то былинного героя - допустим, Зевс против Всадника без головы  - ради последнего этапа создадим аккаунт, с которого каждый будет оставлять по сообщению, а затем нужно будет отгадать, кто за кого был

0

5

еще для любителей поиграть можно внести Миниквест – тусовку

Две молодые особы – креативные девушки(1 и 2) загорелись идеей провести вечеринку в честь Рождества(Нового года). У каждой свои идеи, красавицы гнет каждая свою линию. Горячие сердца, им не больше тридцати, наверно, после длительных дискуссий смогли прийти к некому компромиссу – устроить две тусовки в один и тот же вечер. Вот только.. .Где найти достаточно средств, где снять два шикарных зала для проведения грандиозного вечера? И главное – когда подготовить развлекательную программу, такую, чтобы удивить друзей? – Эти и многие другие вопросы предстоит решить в кратчайшие сроки.
Однако, проблемы возникают не только у «великих организаторов». Дело в том, что молодежь города N очень дружная, и, как следствие, у главных особ очень много общих знакомых. Как следствие, дабы не обидеть ни первую, ни вторую, нужно каким-то образом побывать на обеих тусовках.
Таким образом, в одном из залов сталкиваются двое представителей «Х»-организации(3 и 4) с «новобранцем» «У»-организации(5). Дабы подставить своего неприятеля, эти двое идут на крайние меры и подкидывают в сумку ребенка подозрительный пакетик с неким веществом, после сообщают нанятому в вышибалы качку(6) о «дикой несправедливости» и участии молодого человека группы «Х» в незаконной деятельности. Охрана врывается в туалет, куда зашел подозреваемый. Все бы ничего, однако вышибала оказывается старым знакомым подставленного лица. Между бандами и охраной(3, 4, 5, 6) на жалких нескольких квадратных метрах туалета происходит потасовка.
Между тем, в соседнем зале вовсю идет выступление некой музыкальной группы, в состав которой входит хороший знакомый девушки-организатора(2), он же – гитарист рок-группы(7). Сюда в разгар зажигательной песни врываются  сторонники другой креативной девушки(8 ,9, 10). Один из них(8) гасит свет и запирает дверь помещения. Молодежь не понимает в чем дело, начинается столпотворение. Пользуясь моментом, другой зачинщик беспорядков(9) толкает гитариста на дорогостоящую музыкальную установку, а последний(10) подрезает кулисы. Конструкция сцены, булки, тяжелые шторы, техника – все рушится, словно карточный домик, создавая всеобщий хаос. Когда наконец свет зажигается вновь, нарушители спокойствия(8, 9, 10) растворяются в толпе, а гитарист(7) обвиняется во всех смертных грехах. Его репутация запятнана.
Не спокойно и в личных апартаментах другой девушки-организатора(1). Пока юная леди пошла взять с барной стойки бутылочку мартини, в ее кабинет врываются местные хулиганы(11 и 12). Они слегка перебрали и решили побеситься весьма оригинальным образом – перевернули все в комнате девушки вверх дном. Все ящики на полу, запасное платье на вечер аккуратно порезано на ленточки, презервативы и вовсе надуты и завязаны в форме цветочка на ближайшем фикусе. Кто знает, может, и плеер украли? В любом случае, девушке предстоит найти виновников сего торжества без лишнего шума, не подвергая при этом риску тусовку в целом, ведь Ее вечеринка должна быть самой лучшей!
Не стоит думать, что за пределами данного помещения наступила идеальная тишина.  Возле клуба, в котором организованы обе вечеринки, неформал(13) намеренно сбивает мотоциклом своего злейшего врага(14). Конечно, мужчине не сойдет это с рук – появляются дружки второго(15 и 16), которые готовы постоять за своего товарища. Среди них оказывается и молодой представитель департамента полиции города N(17), который намерен бороться за справедливость более мирными способами, нежели остальные собравшиеся.

0

6

У меня предложения:Новогодний конкурс в несколько этапов!

0

7

Jasper Hale написал(а):

Новогодний конкурс в несколько этапов!

какие этапы ты предлагаешь?)

кстати, так как НГ - время подарков, может, и устроить лотерею подарков? кому-то.. печеньки(бонусы), вторым графику (аву или подпись), третьим что-то из наград)

0

8

Я предлагаю устроить конкурс "Мистер и Мисс Новый год"

0

9

Renesmee Black написал(а):

Я предлагаю устроить конкурс "Мистер и Мисс Новый год"

[взломанный сайт]

0

10

Caius Volturi
Благодарю.)

0

11

Renesmee Black написал(а):

Я предлагаю устроить конкурс "Мистер и Мисс Новый год"

в какой форме предлагаешь устроить данный конкурс?)

0

12

Leah Clearwater написал(а):

в какой форме предлагаешь устроить данный конкурс?)

Несколько туров для участников, которые проявят инициативу.

0

13

Renesmee Black написал(а):

Несколько туров для участников, которые проявят инициативу

например? какие туры?)
если бы я знала твою задумку, уже бы перешла к оформлению)

0

14

Я думала, что оформлю этот конкурс после получения разрешения администраторов

0

15

Renesmee Black написал(а):

Я думала, что оформлю этот конкурс после получения разрешения администраторов

мы могли бы объединиться и помочь тебе))

0

16

Уже лучше. Завтра в ЛС  скину.

0

17

Renesmee Black написал(а):

Уже лучше. Завтра в ЛС  скину

лады)

0

18

Leah Clearwater
интересный конкурс "званый ужин" я за!

0

19

Renesmee Black
отлично) значит, оформление - и выставляем?

0


Вы здесь » Twilight New Life » Конкурсы » Предложения по конкурсам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно